锦绣花园 #3845944 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845944
物业编号: M300367614 (代理提供)

元朗 锦绣花园 [代理盘]
C 段 全幢
【Ashley】邻近公众花园!单边1150!双程路单位!

【锦绣花园】单边近闸口
单边公众花园边️近闸口️双程路️
3房
实尺:891尺
建尺:1150尺
售价:1100万
*联络人* :ASHLEY WONG
🪪 *牌照号码*: S-699601
*代理公司*:美联物业
欢迎WhatsApp查询
http://wa.me/?text=我想查询锦绣花 ...

住宅
私人屋苑
独立屋
普通盘
16 小时前 刊登
浏览人次#38
连车位
有景观
室内车位
望开扬景
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 1,100 万元 ( 人民币 968.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $330 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,150 平方尺 ( 106.8 平方米)
尺价: @9,565 元 ( 人民币 @90,624 元/平 )
实用面积
891 平方尺 ( 82.8 平方米 )
尺价: @12,346 元 ( 人民币 @116,972 元/平 )
地区屋苑
锦绣花园 C 段
新界 元朗
座数及单位: C 段 全幢
屋苑楼龄: 47 年
座向(客厅)
单位楼层
全幢
房间及浴室
3 房 2 浴室

地产代理公司资料

公司地址: 元朗锦绣花园市中心商场D座1A&1B&1C
公司牌照号码: C000982
售盘: 30 租盘: 3
美联物业

放盘联络人

王雅心 Ashley 卡片

代理个人牌照号码: S-699601

Tel:  852-51366xxx

Tel:  86-18293103xxx

广东话    普通话    英文

锦绣花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
锦绣花园 | G 段 2 街 23 号
2026-05-12
注册处成交
实848尺
$960 万元
@ $11,321
+ 201.9%
锦绣花园 | J 段 2 街 5 号
2026-05-11
注册处成交
实950尺
$400 万元
@ $4,211
+ 27%
锦绣花园 | J 段 1 街 65 号
2026-05-11
注册处成交
实848尺
$985 万元
@ $11,616
+ 198.5%
2026-05-11
市场成交
实1,395尺
$1,480 万元
@ $10,609
-
2026-05-07
市场成交
实848尺
$940 万元
@ $11,085
-
2026-05-06
市场成交
实848尺
$990 万元
@ $11,675
-
2026-05-06
市场成交
实1,035尺
$1,410 万元
@ $13,623
-
2026-05-06
注册处成交
实1,035尺
$1,318 万元
@ $12,734
+ 169%
2026-05-04
市场成交
实950尺
$1,068 万元
@ $11,242
-
2026-04-30
市场成交
实848尺
$1,045 万元
@ $12,323
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。