盈晖台 #3845927 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845927
物业编号: M251606809 (代理提供)

美孚 盈晖台 [代理盘]
3座 中层 (6-17/38楼) F室
新装修!大胆还价,超急走!

盘源充足
承诺跟贴底价 您的置业好帮手
多个查询,多个笋盘机会
欢迎24小时致电/ whatsapp/ Wechat查询
Chris Cheung
Wechat ID: jj2398

黄金置顶盘
5 小时前 刊登
浏览人次#103
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 760 万元 ( 人民币 669.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $228 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
637 平方尺 ( 59.2 平方米)
尺价: @11,931 元 ( 人民币 @113,090 元/平 )
实用面积
457 平方尺 ( 42.5 平方米 )
尺价: @16,630 元 ( 人民币 @157,631 元/平 )
地区屋苑
盈晖台
九龙 美孚
座数及单位: 3座 中层 (6-17/38楼) F室
屋苑楼龄: 24 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
盈晖路
荔枝角巴士总站( 巴士站 )
1分钟 步行
荔枝角( 巴士站 )
1分钟 步行
华荔邨( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场G02A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 147 租盘: 1
美联物业代理有限公司

放盘联络人

张家祥 Cheung Ka Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S656262

Tel:  852-61532xxx

广东话    普通话    英文

盈晖台 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
盈晖台 | 3座 9楼 E室
2026-05-08
注册处成交
3房
实762尺
$990 万元
@ $12,992
+ 161.9%
2026-05-04
市场成交
2房
实438尺
$638 万元
@ $14,566
-
2026-05-04
市场成交
2房
实457尺
$685 万元
@ $14,989
-
盈晖台 | 3座 36楼 C室
2026-03-26
注册处成交
2房
实455尺
$765 万元
@ $16,813
+ 27.7%
盈晖台 | 1座 22楼 H室
2026-03-16
注册处成交
2房
实439尺
$698 万元
@ $15,900
- 8.4%
2026-03-13
市场成交
2房
实455尺
$765 万元
@ $16,813
-
盈晖台 | 3座 18楼 B室
2026-03-04
注册处成交
2房
实475尺
$712 万元
@ $14,989
- 14.7%
盈晖台 | 1座 6楼 F室
2026-02-16
注册处成交
2房
实456尺
$628 万元
@ $13,772
+ 187.3%
盈晖台 | 1座 中层 H室
2026-02-13
市场成交
2房
实439尺
$698 万元
@ $15,900
-
盈晖台 | 3座 30楼 C室
2026-02-11
注册处成交
2房
实455尺
$738 万元
@ $16,220
- 8.3%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。