嘉裕居 #3844839 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844839
物业编号: 109427 (代理提供)

深水埗 嘉裕居 [代理盘]
低层 (4-13/23楼)

黄金置顶盘
7 小时前 刊登
浏览人次#245
独家盘
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 438 万元 ( 人民币 385.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $131 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
482 平方尺 ( 44.8 平方米)
尺价: @9,087 元 ( 人民币 @86,133 元/平 )
实用面积
305 平方尺 ( 28.3 平方米 )
尺价: @14,361 元 ( 人民币 @136,123 元/平 )
地区屋苑
嘉裕居
九龙 深水埗
座数及单位: 嘉裕居 低层 (4-13/23楼)
屋苑楼龄: 23 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
医局街198号
深水埗桂林街( 巴士站 )
2分钟 步行
医局街, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗北河街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角道333号地下B3铺
公司牌照号码: C-061977
售盘: 62 租盘: 59
宇晴地产

放盘联络人

曾倩欣 Tabo Tsang 卡片

代理个人牌照号码: E-321819

Tel:  852-66991xxx

Tel:  852-23388xxx

广东话    普通话    英文

范小蓉 Mandy Fan 卡片

代理个人牌照号码: E-379634

Tel:  852-92382xxx

Tel:  852-23388xxx

曾彩琪 Kathy Tsang

代理个人牌照号码: S-529972
广东话    普通话    英文

嘉裕居 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-07
注册处成交
2房
实305尺
$448 万元
@ $14,689
- 20.7%
2025-06-04
注册处成交
2房
实305尺
$408 万元
@ $13,377
+ 2%
2025-02-28
注册处成交
2房
实305尺
$410 万元
@ $13,443
- 13.5%
2025-01-17
注册处成交
2房
实305尺
$400 万元
@ $13,115
+ 25%
2024-12-06
注册处成交
2房
实305尺
$404 万元
@ $13,246
- 13.8%
2024-04-11
注册处成交
2房
实305尺
$403 万元
@ $13,213
+ 120.2%
2023-03-17
注册处成交
2房
实305尺
$400 万元
@ $13,115
+ 156.2%
2022-05-27
注册处成交
2房
实305尺
$560 万元
@ $18,361
+ 6.7%
2021-12-02
注册处成交
2房
实305尺
$533 万元
@ $17,475
+ 54.5%
2021-11-19
市场成交
实305尺
$533 万元
@ $17,475
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。