汇玺 #3844649 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844649
物业编号: Mxh604 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 5A座 低层 (6-17/56楼) C室
5543O82O. 全场最荀, 四房双套,间隔四正,新鸿基楼. 只此一间超荀.

5543O82O.
笋价出售, 高实用率, 开扬, 露台, 厅大房大

住宅
私人屋苑
新鸿基
黄金置顶盘
20 小时前 刊登
浏览人次#185
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 3,000 万元 ( 人民币 2,641.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $1,200 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,254 平方尺 ( 116.5 平方米 )
尺价: @23,923 元 ( 人民币 @226,759 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 5A座 低层 (6-17/56楼) C室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
低层
房间及浴室
4 房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街88-102号大全楼地下4B及4D铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 42 租盘: 22
中原地产

放盘联络人

赵红英 Zhao Hong Ying 卡片

代理个人牌照号码: S-236550

Tel:  852-55430xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$580 万元
@ $21,324
- -
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,658尺
$3,930 万元
@ $23,703
-
2026-05-08
市场成交
4房
实1,368尺
$3,308 万元
@ $24,181
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,658尺
$3,930 万元
@ $23,703
-
2026-05-08
市场成交
4房
实1,368尺
$3,308 万元
@ $24,181
-
2026-05-06
注册处成交
4房
实1,214尺
$3,100 万元
@ $25,535
- 10.4%
2026-05-06
注册处成交
2房
实532尺
$1,020 万元
@ $19,173
+ 1.2%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。