柏傲湾 #3844253 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844253
物业编号: M351981783 (代理提供)

荃湾 柏傲湾 [代理盘]
2座2B 中层 (28-38/53楼) F室
高层实盘实价♛一房超级楼皇♛最后笋盘

♛专业代理♛ 王生ANSON
Tel : 即时回覆
租务 买卖 大量笋盘
不能尽录 可致电
(24 hours )//(WHATS APP)/(wechat)
♛专业代理♛ 王生
从事地产13年
连续13年精英会成员
无论买楼自住,投资升值,区内换楼,放盘收租
本人均可为贵客提供一条龙,买卖及售 ...

住宅
私人屋苑
新世界
普通盘
12 小时前 刊登
浏览人次#23
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 699 万元 ( 人民币 616.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $210 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
392 平方尺 ( 36.4 平方米 )
尺价: @17,832 元 ( 人民币 @169,188 元/平 )
地区屋苑
柏傲湾
新界 荃湾
座数及单位: 2座2B 中层 (28-38/53楼) F室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
永顺街51号
荃湾体育馆( 巴士站 )
2分钟 步行
荃湾公园( 巴士站 )
2分钟 步行
如心广场( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-000982
售盘: 44 租盘: 20
美联物业

放盘联络人

王添乐 Anson 卡片

代理个人牌照号码: S-423700

柏傲湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
注册处成交
实645尺
$1,168 万元
@ $18,109
+ 29.7%
柏傲湾 | 1座1B 3楼 B室
2026-05-08
注册处成交
实525尺
$890 万元
@ $16,952
+ 17%
2026-05-08
市场成交
2房
实497尺
$830 万元
@ $16,700
-
2026-05-08
市场成交
2房
实497尺
$888 万元
@ $17,867
-
2026-05-07
注册处成交
实318尺
$470 万元
@ $14,780
+ 2.1%
2026-04-30
市场成交
2房
实525尺
$890 万元
@ $16,952
-
2026-04-25
市场成交
1房
露台
实348尺
$612 万元
@ $17,586
-
2026-04-21
注册处成交
实1,366尺
$2,488 万元
@ $18,214
- 17.1%
2026-04-21
注册处成交
实488尺
$860 万元
@ $17,623
- 1.1%
2026-04-20
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,365尺
$2,800 万元
@ $20,513
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。