凯乐苑 #3830832 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3830832
物业编号: 199531 (代理提供)

南昌 凯乐苑 [代理盘]
A座 (凯碧阁) 中层 (11-20/40楼)
白居二/绿表之选,市埸缺区,靓装!! 一次睇多间,欢迎查询

戴生61535440

住宅
居屋
普通盘
16 日前 刊登
浏览人次#218
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-01
电话 QRCode
售价
售 510 万元 ( 人民币 451.5 万元 )
未补地价
按揭每月供款
首期 $153 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
394 平方尺 ( 36.6 平方米 )
尺价: @12,944 元 ( 人民币 @123,344 元/平 )
地区屋苑
凯乐苑
九龙 南昌
座数及单位: A座 (凯碧阁) 中层 (11-20/40楼)
屋苑楼龄: 6 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
荔盈街3号
长沙湾(海盈邨) 总站( 巴士站 )
2分钟 步行
长沙湾(海达邨)总站( 巴士站 )
4分钟 步行
海达邨( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角道333号地下B3铺
公司牌照号码: C-061977
售盘: 63 租盘: 61
宇晴地产

放盘联络人

戴耀杰 Yobo Tai 卡片

代理个人牌照号码: S-646172

Tel:  852-61535xxx

Tel:  852-23388xxx

广东话    普通话    英文

梁沛琪 Karen Leung 卡片

代理个人牌照号码: E-447243

Tel:  852-63380xxx

Tel:  852-23388xxx

广东话    普通话    英文

凯乐苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
注册处成交
--
$475 万元
+ 85.6%
2026-05-08
注册处成交
--
$628 万元
+ 95.2%
2026-05-08
市场成交
实391尺
$475 万元
@ $12,148
-
2026-04-27
注册处成交
--
$648 万元
+ 90.3%
2026-04-23
注册处成交
--
$550 万元
+ 76%
2026-04-22
注册处成交
实392尺
$470 万元
@ $11,990
+ 75.6%
2026-04-21
注册处成交
--
$443 万元
+ 73.5%
2026-04-17
注册处成交
--
$612 万元
+ 83.8%
2026-04-16
注册处成交
--
$493.8 万元
+ 81.5%
2026-04-14
市场成交
实393尺
$490 万元
@ $12,468
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。