百利达广场 #3830694 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3830694
物业编号: C567552 (代理提供)

旺角 百利达广场 [代理盘]
低层 (8-18/45楼)
*恒基22年楼 实用3房 梗厨间隔好用 靓大堂 交通方便*

*24小时保安 配套完善
*有会所
*欢迎致电或 Whatsapp查询
*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街 383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街 323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号大成楼地下 1C2号铺

住宅
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
普通盘
10 日前 刊登
浏览人次#334
优质校网
刊登:2026-05-01 | 更新:2026-05-01
电话 QRCode
售价
售 798 万元 ( 人民币 703.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $239 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
767 平方尺 ( 71.3 平方米)
尺价: @10,404 元 ( 人民币 @98,712 元/平 )
实用面积
546 平方尺 ( 50.7 平方米 )
尺价: @14,615 元 ( 人民币 @138,665 元/平 )
地区屋苑
百利达广场
九龙 旺角
座数及单位: 百利达广场 低层 (8-18/45楼)
屋苑楼龄: 22 年
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
广华街3号
广华医院, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
广华医院( 巴士站 )
2分钟 步行
麦花臣游乐场( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地上海街383号华兴商业中心地下A2铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 200 租盘: 127
广信地产顾问有限公司

放盘联络人

廖生 Mike Liu

代理个人牌照号码: E-431031

Tel:  852-98429xxx

Tel:  852-27716xxx

郑唯 Daniel Cheng

代理个人牌照号码: S-310314

Tel:  852-63886xxx

广东话    普通话    英文

戴生 Jay Tai 卡片

代理个人牌照号码: E-340679

Tel:  852-63360xxx

Tel:  852-27716xxx

叶嘉文 Karmen Ip

代理个人牌照号码: S647170
广东话    普通话    英文

百利达广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-21
注册处成交
3房
实608尺
$750 万元
@ $12,336
+ 124.6%
2026-04-17
注册处成交
2房
建511尺
$600 万元
@ $11,742
+ 70%
2026-03-16
注册处成交
3房
实608尺
$1,028.4 万元
@ $16,915
+ 58.7%
2026-01-26
注册处成交
3房
实608尺
$820 万元
@ $13,487
+ 125.9%
2025-12-09
注册处成交
2房
实368尺
$515 万元
@ $13,995
+ 3.4%
2025-10-03
注册处成交
2房
实454尺
$600 万元
@ $13,216
+ 186.5%
2025-08-29
注册处成交
2房
建604尺
$600 万元
@ $9,934
+ 155.7%
2025-07-24
注册处成交
2房
实454尺
$620 万元
@ $13,656
+ 149%
2025-07-08
注册处成交
2房
实423尺
$550 万元
@ $13,002
+ 54.5%
2025-06-23
注册处成交
2房
实423尺
$570 万元
@ $13,475
+ 164.5%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。