唐楼 #3822990 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3822990
物业编号: S166888 (代理提供)

旺角 唐楼 [代理盘]
8Th Floor, 1046 Canton Road 高层
旺角区没有电梯 唐8楼, 三房两厠, 邻近朗豪坊, 有锁匙

交通方便

住宅
唐楼
普通盘
25 日前 刊登
浏览人次#1589
刊登:2026-04-25 | 更新:2026-05-06
电话 QRCode
售价
售 180 万元 ( 人民币 158.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $54 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
437 平方尺 ( 40.6 平方米 )
尺价: @4,119 元 ( 人民币 @39,139 元/平 )
地区屋苑
唐楼
九龙 旺角
座数及单位: 8th Floor, 1046 Canton Road
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
物业地址
8th Floor, 1046 Canton Road

地产代理公司资料

公司地址: 筲箕湾
公司牌照号码: C-016488
售盘: 3 租盘: 4
美怡置业有限公司

放盘联络人

谢小姐 Carroll Tse

代理个人牌照号码: E-125126

庄小姐 Elaine Chuang

代理个人牌照号码: S-043874
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。