德利大厦 #3815853 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3815853
物业编号: 071911 (代理提供)

旺角 德利大厦 [代理盘]
中层 (5-14/14楼) A室
【德利大厦】高层开扬 间隔实用 邻近地铁 欢迎约睇

致电约睇:陈生 6 6 0 9 9 0 9 9

普通盘
22 日前 刊登
浏览人次#252
单位特色
有景观
近地铁站
近大型商场
望市景
刊登:2026-04-19 | 更新:2026-04-23
电话 QRCode
售价
售 468 万元 ( 人民币 412.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $140 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
537 平方尺 ( 49.9 平方米 )
尺价: @8,715 元 ( 人民币 @82,687 元/平 )
地区屋苑
德利大厦
九龙 旺角
座数及单位: 德利大厦 中层 (5-14/14楼) A室
屋苑楼龄: 61 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
亚皆老街1-5号
旺角街市, 亚皆老街( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角街市( 巴士站 )
1分钟 步行
新填地街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 157 租盘: 319
骏辉地产世一有限公司

放盘联络人

陈定邦 Chan Ting Pong 卡片

代理个人牌照号码: S679025

Tel:  852-66099xxx

广东话    普通话    英文

邱建华 Yaukinwah 卡片

代理个人牌照号码: S-664100

Tel:  852-63798xxx

广东话    普通话    英文

姜嘉俊 Ryan Keung 卡片

代理个人牌照号码: S-676989

Tel:  852-51661xxx

林秉震 Ton Lam

代理个人牌照号码: S-349199

德利大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-06
注册处成交
实239尺
$170 万元
@ $7,113
- 38.2%
2025-09-19
注册处成交
实239尺
$280 万元
@ $11,715
- 6.7%
2025-05-14
注册处成交
--
$190 万元
-
2024-11-08
注册处成交
--
$180 万元
-
2024-05-03
注册处成交
--
$230 万元
+ 228.6%
2024-04-15
注册处成交
--
$200 万元
-
2023-06-14
注册处成交
实245尺
$282.8 万元
@ $11,543
+ 42.8%
2022-09-06
注册处成交
实537尺
$448 万元
@ $8,343
+ 460%
2022-05-10
注册处成交
实239尺
$200 万元
@ $8,368
+ 3.6%
2021-11-03
注册处成交
实239尺
$240 万元
@ $10,042
+ 166.7%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。