安宁花园 #3802248 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3802248
物业编号: CM59485593 (代理提供)

坑口 安宁花园 [代理盘]
5座 中层 (11-20/39楼) B室
✿ 自由市场,已补地价,回报极高4%好过银行收息,自制退休生活✿!!

将军澳广场分行
扎根将军澳10年丰富经验 真诚老实多回头客
欢迎贵客查询●欢迎业主出货●行家合作包搅掂
真盘真价✚坚爆实盘✚真相真影片✚绝不浪费贵客时间
将军澳广场商场2楼082号铺
●真盘源欢迎客户查询
●真盘真价✚坚爆实盘✚真相真影片✚绝不浪费贵客时间
●最新最快最Update价钱
●欢迎行家合 ...

住宅
居屋
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#695
有景观
有装修
望开扬景
雅致装修
刊登:2026-04-08 | 更新:2026-04-08
电话 QRCode
售价
售 560 万元 ( 人民币 494.4 万元 )
已补地价 / 自由市场
按揭每月供款
首期 $168 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
638 平方尺 ( 59.3 平方米)
尺价: @8,777 元 ( 人民币 @83,407 元/平 )
实用面积
538 平方尺 ( 50.0 平方米 )
尺价: @10,409 元 ( 人民币 @98,916 元/平 )
地区屋苑
安宁花园
新界 坑口
座数及单位: 5座 中层 (11-20/39楼) B室
屋苑楼龄: 36 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
常宁路10号
培成路( 巴士站 )
2分钟 步行
南丰广场, 培成路( 巴士站 )
2分钟 步行
坑口地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳广场2楼2-082号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 62 租盘: 2
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

陈斯斯 Sisi Sisi Chen 卡片

代理个人牌照号码: S-568004

谢俊杰 Kris Tse 卡片

代理个人牌照号码: S-326548

Tel:  852-65779xxx

Tel:  86-15219439xxx

广东话    普通话    英文

谭肇基 Keith Tam 卡片

代理个人牌照号码: E477844

Tel:  852-93657xxx

广东话    普通话    英文

陈晓颐 Chan Hiu Yi

代理个人牌照号码: S-097768

Tel:  852-60487xxx

安宁花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
3房
实538尺
$578 万元
@ $10,743
-
安宁花园 | 3座 27楼 C室
2026-05-19
注册处成交
建510尺
$488 万元
@ $9,569
+ 499.7%
安宁花园 | 6座 24楼 D室
2026-04-27
注册处成交
建638尺
$450 万元
@ $7,053
-
安宁花园 | 2座 15楼 H室
2026-04-24
注册处成交
2房
实431尺
$436 万元
@ $10,116
+ 175.9%
2026-04-24
市场成交
2房
实431尺
$488 万元
@ $11,323
-
2026-04-20
市场成交
2房
实431尺
$436 万元
@ $10,116
-
安宁花园 | 2座 6楼 D室
2026-04-17
注册处成交
3房
实538尺
$545 万元
@ $10,130
+ 16.5%
安宁花园 | 3座 30楼 K室
2026-04-14
注册处成交
3房
实583尺
$588 万元
@ $10,086
- 15%
2026-04-10
市场成交
3房
实538尺
$450 万元
@ $8,364
-
安宁花园 | 4座 39楼 J室
2026-04-02
注册处成交
建551尺
$380 万元
@ $6,897
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。