柏傲湾 #3797373 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3797373
物业编号: CYN588 (代理提供)

荃湾 柏傲湾 [代理盘]
2座2A 高层 (43-53/53楼) A室
《中原最齐盘》●●高层靓装四房【无敌海景】厅大房大 家庭客首选

荃湾西站 配套完善 一应俱全
天桥网络18区独有 家庭客自住客投资客首选
●●●●●●●●●●
搵低水荀盘 一定帮到你
紧贴业主 盘齐价准
专业代理*陈小姐 Fanny chan
24小时查询热线:
可WHATSAPP 即时回覆
无论买楼自住,投资升值,区内换楼,放盘收租
*本人均为贵客提供一条龙服 ...

住宅
私人屋苑
新世界
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#409
刊登:2026-04-04 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
价格面议
实用面积
1,252 平方尺 ( 116.3 平方米 )
地区屋苑
柏傲湾
新界 荃湾
座数及单位: 2座2A 高层 (43-53/53楼) A室
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
低层
房间及浴室
4 房 3 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
永顺街51号
荃湾体育馆( 巴士站 )
2分钟 步行
荃湾公园( 巴士站 )
2分钟 步行
如心广场( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界荃湾杨屋道118号立坊地下B铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 40
中原地产

放盘联络人

陈丽芬 Fanny Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-496605

何东山 Elvis Ho 卡片

代理个人牌照号码: S-582062

柏傲湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-21
市场成交
实306尺
$508 万元
@ $16,601
-
2026-05-15
市场成交
1房
实389尺
$708 万元
@ $18,201
-
2026-05-14
注册处成交
实1,366尺
$2,800 万元
@ $20,498
+ 21.5%
2026-05-12
市场成交
3房
实766尺
$1,328 万元
@ $17,337
-
2026-05-11
注册处成交
实645尺
$1,168 万元
@ $18,109
+ 29.7%
柏傲湾 | 1座1B 3楼 B室
2026-05-08
注册处成交
实525尺
$890 万元
@ $16,952
+ 17%
2026-05-08
市场成交
2房
实497尺
$830 万元
@ $16,700
-
2026-05-08
市场成交
2房
实497尺
$888 万元
@ $17,867
-
2026-05-07
注册处成交
实318尺
$470 万元
@ $14,780
+ 2.1%
2026-04-30
市场成交
2房
实525尺
$890 万元
@ $16,952
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。