界限大楼 #3791301 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3791301
物业编号: 8523-24小时联络杨小姐92204408还价即成 (代理提供)

大角咀 界限大楼 [代理盘]
界限街大楼 低层 (1-10/14楼)
奥运站,超笋洋楼,2房洋楼难求,机会得一次,留给有准备人!!!

摧拥有4铁,开定支票去睇楼,秒杀价,即走立即预约杨小姐!!

住宅
私人屋苑
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#973
有装修
雅致装修
刊登:2026-03-30 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 260 万元 ( 人民币 229.3 万元 )
按揭每月供款
首期 $78 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
550 平方尺 ( 51.1 平方米)
尺价: @4,727 元 ( 人民币 @44,869 元/平 )
实用面积
383 平方尺 ( 35.6 平方米 )
尺价: @6,789 元 ( 人民币 @64,442 元/平 )
地区屋苑
界限大楼
九龙 大角咀
座数及单位: 界限街大楼 低层 (1-10/14楼)
屋苑楼龄: 60 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
界限街2号
医局街, 南昌街( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗公立医局( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗南昌街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 大角咀晏架街73C号地下
公司牌照号码: C-031229
售盘: 16 租盘: 34

放盘联络人

杨洁凌小姐 Ms. Yeung

代理个人牌照号码: E-035302

界限大楼 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-24
注册处成交
实394尺
$239 万元
@ $6,066
- 20.1%
2025-08-15
注册处成交
2房
--
$196 万元
-
2025-05-08
注册处成交
--
$200 万元
+ 44.9%
2025-03-12
注册处成交
2房
实353尺
$238 万元
@ $6,742
-
2025-03-05
注册处成交
实394尺
$260 万元
@ $6,599
-
2024-04-12
注册处成交
--
$377 万元
+ 284.7%
2023-10-27
注册处成交
实353尺
$295 万元
@ $8,357
+ 2.4%
2023-07-12
注册处成交
实394尺
$180 万元
@ $4,569
+ 28.6%
2023-06-05
注册处成交
实394尺
$299 万元
@ $7,589
-
2023-05-16
注册处成交
实396尺
$312.8 万元
@ $7,899
+ 909%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。