物业编号: T181345 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 288 万元
( 人民币 254 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $86 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
395 平方尺 ( 36.7 平方米)
尺价: @7,291 元 ( 人民币 @69,207 元/平 )
|
| 实用面积 |
286 平方尺 ( 26.6 平方米 )
尺价: @10,070 元 ( 人民币 @95,585 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
好时洋楼
新界 大围
座数及单位: 好时洋楼 高层 2室
屋苑楼龄: 42 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
积福街60-62号
|
|
大围站( 巴士站 )
3分钟 步行
大围站总站( 巴士站 )
3分钟 步行
积德里( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
好时洋楼
|
好时洋楼 2楼 4室
2021-06-07 注册处成交 |
建395尺 |
$450 万元
@
$11,392
|
+ 19% |