仁安大厦 #3784357 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3784357
物业编号: 054569 (代理提供)

旺角 仁安大厦 [代理盘]
B座 中层 (1-10/26楼)
旺角【仁安大厦】旺中带静 三房半一厕 上车首选 有票尽倾

*Mr.Lam 9 1 5 5 7 8 7 5

普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#533
有装修
雅致装修
刊登:2026-03-24 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 770 万元 ( 人民币 681.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $231 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
846 平方尺 ( 78.6 平方米)
尺价: @9,102 元 ( 人民币 @86,733 元/平 )
实用面积
771 平方尺 ( 71.6 平方米 )
尺价: @9,987 元 ( 人民币 @95,166 元/平 )
地区屋苑
仁安大厦
九龙 旺角
座数及单位: B座 中层 (1-10/26楼)
屋苑楼龄: 52 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
广华街1号
广华医院, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
广华医院( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角豉油街 (s23)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 139 租盘: 276
骏辉地产世一有限公司

放盘联络人

林升 Lam Sing

代理个人牌照号码: E-487991

Tel:  852-91557xxx

陈定邦 Chan Ting Pong 卡片

代理个人牌照号码: S-679025

Tel:  852-93798xxx

广东话    普通话    英文

卢慧仪 Lo Wai Yee 卡片

代理个人牌照号码: S-661478

Tel:  852-69151xxx

邱建华 Yaukinwah 卡片

代理个人牌照号码: S-664100

Tel:  852-63798xxx

广东话    普通话    英文

仁安大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
仁安大厦 | A座 21楼 A8室
2026-04-22
注册处成交
建857尺
$810 万元
@ $9,452
+ 14.1%
仁安大厦 | B座 26楼 B8室
2026-03-26
注册处成交
建1,200尺
$915 万元
@ $7,625
-
仁安大厦 | A座 12楼 A4室
2026-02-12
注册处成交
建846尺
$220 万元
@ $2,600
-
仁安大厦 | A座 15楼 A2室
2026-01-12
注册处成交
建682尺
$200 万元
@ $2,933
- -
仁安大厦 | A座 21楼 A8室
2026-01-09
注册处成交
建857尺
$710 万元
@ $8,285
-
仁安大厦 | A座 21楼 A3室
2025-08-06
注册处成交
建846尺
$688 万元
@ $8,132
+ 330%
仁安大厦 | A座 6楼 A7室
2025-07-11
注册处成交
实774尺
$700 万元
@ $9,044
-
仁安大厦 | A座 25楼 A2室
2025-06-19
注册处成交
建682尺
$598 万元
@ $8,768
+ 106.2%
仁安大厦 | A座 11楼 A4室
2025-06-06
注册处成交
建846尺
$668 万元
@ $7,896
+ 387.6%
仁安大厦 | B座 24楼 B6室
2025-05-30
注册处成交
建941尺
$800 万元
@ $8,502
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。