物业编号: M201665104 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
价格面议
|
| 实用面积 |
402 平方尺 ( 37.3 平方米 )
|
| 地区屋苑 |
海茵庄园
新界 康城
座数及单位: 2座 中层 (15-25/38楼) D9室
屋苑楼龄: 3 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
石角路1号
|
|
日出康城首都( 巴士站 )
2分钟 步行
日出康城首都, 环保大道( 巴士站 )
2分钟 步行
峻滢( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
海茵庄园
|
2座 19楼 C6室
2026-05-20 注册处成交 |
实280尺 |
$442 万元
@
$15,786
|
- 22.2% |
|
海茵庄园
|
2座 26楼 C1室
2026-05-19 注册处成交 |
实245尺 |
$390 万元
@
$15,918
|
- 13.7% |
|
海茵庄园
|
2座 36楼 C10室
2026-05-19 注册处成交 |
实288尺 |
$466.9 万元
@
$16,212
|
- 15.4% |
|
海茵庄园
|
2座 1楼 A2室
2026-05-14 注册处成交 1房 |
实280尺 |
$420 万元
@
$15,000
|
- 28.2% |
|
海茵庄园
|
2座 36楼 C9室
2026-05-14 注册处成交 |
实283尺 |
$451.5 万元
@
$15,953
|
- 17.1% |
|
海茵庄园
|
2座 1楼 A5室
2026-05-13 注册处成交 1房 |
实283尺 |
$425 万元
@
$15,018
|
- 28.1% |
|
海茵庄园
|
2座 37楼 B3室
2026-05-12 注册处成交 |
实284尺 |
$466.8 万元
@
$16,437
|
- 15.8% |
|
海茵庄园
|
2座 33楼 C10室
2026-05-11 注册处成交 |
实288尺 |
$454.5 万元
@
$15,781
|
- 17.3% |
|
海茵庄园
|
1座 22楼 B1室
2026-05-07 注册处成交 1房 |
实288尺 |
$450 万元
@
$15,625
|
- 21.7% |
|
海茵庄园
|
2座 37楼 B1室
2026-05-06 注册处成交 |
实287尺 |
$458 万元
@
$15,958
|
- 18.9% |
|
|
|
| Midland_Lawrence | |
| %E8%B6%99%E4%BA%AE%20Chaw%20Liang%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%B5%B7%E8%8C%B5%E8%8E%8A%E5%9C%92%20%E5%83%B9%E6%A0%BC%E9%9D%A2%E8%AD%B0%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3783917%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3783917%3Ft%3D1774333843%20%20 | |