物业编号: 323003 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 364 万元
( 人民币 322.2 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $109 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
573 平方尺 ( 53.2 平方米)
尺价: @6,353 元 ( 人民币 @60,538 元/平 )
|
| 实用面积 |
316 平方尺 ( 29.4 平方米 )
尺价: @11,519 元 ( 人民币 @109,765 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
广明阁
九龙 大角咀
座数及单位: 广明阁 中层 (6-15/15楼) 67C室
屋苑楼龄: 36 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
塘尾道67C号
|
|
福全街( 巴士站 )
2分钟 步行
弼街, 上海街( 巴士站 )
3分钟 步行
弼街( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
广明阁
|
广明阁 8楼 67C室
2026-05-05 注册处成交 |
建573尺 |
$316 万元
@
$5,515
|
+ 125.7% |