物业编号: M200521363 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 468 万元
( 人民币 412.1 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $140 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
252 平方尺 ( 23.4 平方米 )
尺价: @18,571 元 ( 人民币 @176,029 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
利奥坊晓岸
九龙 大角咀
座数及单位: 1座 低层 (5-17/29楼) H室
屋苑楼龄: 9 年
|
| 座向(客厅) |
北
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
1 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
利得街11号
|
|
大同新村( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
利奥坊晓岸
|
1座 9楼 G室
2026-04-30 注册处成交 1房 |
实255尺 |
$479.8 万元
@
$18,816
|
+ 14.8% |
|
利奥坊晓岸
|
2座 7楼 G室
2026-04-24 注册处成交 1房 |
实255尺 |
$450 万元
@
$17,647
|
+ 12.6% |
|
利奥坊晓岸
|
1座 28楼 A室
2026-04-22 注册处成交 2房 |
实390尺 |
$738 万元
@
$18,923
|
- 11.1% |
|
利奥坊晓岸
|
2座 26楼 C室
2026-04-22 注册处成交 1房 |
实256尺 |
$490 万元
@
$19,141
|
- 16.2% |
|
利奥坊晓岸
|
1座 高层 C室
2026-04-20 市场成交 1房 露台 |
实256尺 |
$520 万元
@
$20,313
|
- |
|
利奥坊晓岸
|
2座 17楼 E室
2026-04-20 注册处成交 |
实203尺 |
$370 万元
@
$18,227
|
- 11.5% |
|
利奥坊晓岸
|
2座 10楼 C室
2026-04-17 注册处成交 1房 |
实256尺 |
$450 万元
@
$17,578
|
- 16.7% |
|
利奥坊晓岸
|
1座 17楼 H室
2026-04-16 注册处成交 |
实252尺 |
$470 万元
@
$18,651
|
- |
|
利奥坊晓岸
|
2座 5楼 B室
2026-04-14 注册处成交 1房 |
实238尺 |
$490 万元
@
$20,588
|
+ 16.7% |
|
利奥坊晓岸
|
1座 5楼 F室
2026-04-13 注册处成交 |
实176尺 |
$359 万元
@
$20,398
|
- 3% |