汇玺 #3772630 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3772630
物业编号: H200156364 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 3B座 中层 (19-30/56楼) G室
「真实盘源」 激荀开放式,欢迎约睇

-------24小时接听回覆Whatsapp-------------

普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#384
有景观
有装修
望楼景
望市景
基本装修
刊登:2026-03-14 | 更新:2026-03-14
电话 QRCode
售价
售 580 万元 ( 人民币 511.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $174 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
272 平方尺 ( 25.3 平方米 )
尺价: @21,324 元 ( 人民币 @202,320 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 3B座 中层 (19-30/56楼) G室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场1楼135号铺
公司牌照号码: C-0188893
售盘: 54
香港置业

放盘联络人

谢茹枫 Sabrina Tse

代理个人牌照号码: E-468462

Tel:  852-94494xxx

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,658尺
$3,930 万元
@ $23,703
-
2026-05-08
市场成交
4房
实1,368尺
$3,308 万元
@ $24,181
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,658尺
$3,930 万元
@ $23,703
-
2026-05-08
市场成交
4房
实1,368尺
$3,308 万元
@ $24,181
-
2026-05-06
注册处成交
4房
实1,214尺
$3,100 万元
@ $25,535
- 10.4%
2026-05-06
注册处成交
2房
实532尺
$1,020 万元
@ $19,173
+ 1.2%
2026-05-06
注册处成交
1房
实363尺
$820 万元
@ $22,590
+ 3.9%
2026-05-05
注册处成交
实269尺
$579 万元
@ $21,524
- 16.5%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。