物业编号: ESR88838 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 398 万元
( 人民币 351.3 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $119 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
700 平方尺 ( 65.0 平方米)
尺价: @5,686 元 ( 人民币 @54,029 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
丽安花园
新界 元朗
座数及单位: 2
屋苑楼龄: 30 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
3 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 物业地址 |
福顺街8号
|
|
没有资料
|
|