汇玺 #3767548 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3767548
物业编号: H530174 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) C室
新地名牌,4房双套,50+楼,向南全海景,烟花景,市场极罕有放盘!

4房双套,2厅,露台,工人套

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#28
有景观
单位特色
望海景
有露台
连套房
有工人房
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 3,600 万元 ( 人民币 3,168.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $1,800 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,254 平方尺 ( 116.5 平方米 )
尺价: @28,708 元 ( 人民币 @271,994 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 5A座 高层 (46-56/56楼) C室
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
高层
房间及浴室
4 房 3 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙窝打老道79K号 怡安阁地下6C地铺
公司牌照号码: C-003433
售盘: 63 租盘: 5
大丰行物业

放盘联络人

赵克文 Mr. Chiao 卡片

代理个人牌照号码: E-115448

Tel:  852-98762xxx

Tel:  852-27139xxx

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$580 万元
@ $21,324
- -
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,658尺
$3,930 万元
@ $23,703
-
2026-05-08
市场成交
4房
实1,368尺
$3,308 万元
@ $24,181
-
2026-05-08
市场成交
3房
实1,658尺
$3,930 万元
@ $23,703
-
2026-05-08
市场成交
4房
实1,368尺
$3,308 万元
@ $24,181
-
2026-05-06
注册处成交
4房
实1,214尺
$3,100 万元
@ $25,535
- 10.4%
2026-05-06
注册处成交
2房
实532尺
$1,020 万元
@ $19,173
+ 1.2%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。