KOKO Hills #3761865 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3761865
物业编号: 7643r (代理提供)

蓝田 KOKO Hills [代理盘]
KOKO MARE 8座 低层 (1-11/26楼) A室
大屋苑.平过周边的新楼.可的睇

笋价出售, 连装修, 新楼未住过, 内园景, 开扬清爽, 间隔四正, 实用率高, 管理完善

住宅
私人屋苑
普通盘
1 个月前 刊登
浏览人次#295
有装修
豪华装修
刊登:2026-04-12 | 更新:2026-04-12
电话 QRCode
售价
售 708 万元 ( 人民币 626 万元 )
按揭每月供款
首期 $212 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
431 平方尺 ( 40.0 平方米 )
尺价: @16,427 元 ( 人民币 @156,340 元/平 )
地区屋苑
KOKO Hills 3B期KOKO Mare
九龙 蓝田
座数及单位: KOKO MARE 8座 低层 (1-11/26楼) A室
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
高岭道3号
高岭道(下)( 巴士站 )
1分钟 步行
高岭道(上)( 巴士站 )
2分钟 步行
丽港中心, 茶果岭道( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 蓝田汇景广场三楼20号铺
公司牌照号码: C-053429
售盘: 22 租盘: 10
富诚物业顾问有限公司

放盘联络人

陈运贵 Wing Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-287747
广东话    普通话    英文

陈运霞 Amy Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-477893
广东话    普通话    英文

苏力涛 Gary So 卡片

代理个人牌照号码: S192466
广东话    普通话    英文

马郁惠 Ma Yuhui

代理个人牌照号码: s-661031

Tel:  852-98252xxx

广东话    普通话    英文

KOKO Hills 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
注册处成交
实1,300尺
$2,659.4 万元
@ $20,457
+ 1.3%
2026-05-14
注册处成交
实769尺
$1,485.5 万元
@ $19,317
-
2026-05-14
注册处成交
实670尺
$1,251.7 万元
@ $18,682
-
2026-05-14
注册处成交
实429尺
$883.2 万元
@ $20,587
-
2026-05-12
注册处成交
实431尺
$894.5 万元
@ $20,754
-
2026-05-12
注册处成交
实489尺
$878.4 万元
@ $17,963
-
2026-05-08
注册处成交
实425尺
$864.5 万元
@ $20,341
-
2026-05-08
注册处成交
实429尺
$849.4 万元
@ $19,800
-
2026-05-07
注册处成交
实489尺
$947 万元
@ $19,366
-
2026-05-06
注册处成交
实429尺
$868.7 万元
@ $20,249
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。