名日九肚山 #3752344 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3752344
物业编号: nova20260227-1 (代理提供)

火炭 名日九肚山 [代理盘]
1座 中层 (1-11/25楼) C室
罕有地段放盘 **靓景配豪华装修** 即买即住

罕有放盘, 豪华靓装
大四房, 间隔四正, 五星级管理

住宅
私人屋苑
长实
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#17
有景观
有装修
望河景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 1,850 万元 ( 人民币 1,629.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $740 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,226 平方尺 ( 113.9 平方米 )
尺价: @15,090 元 ( 人民币 @143,033 元/平 )
地区屋苑
名日九肚山
新界 火炭
座数及单位: 大厦 1座 中层 (1-11/25楼) C室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
中层
房间及浴室
4 房 3 浴室, 另有无沐浴的厕所
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
丽坪路18号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀东科学馆道14号新文华中心A座3楼301至302室
公司牌照号码: C_104048
售盘: 9 租盘: 3

放盘联络人

许淳淳 Fariea Hui

代理个人牌照号码: E-268747

名日九肚山 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
名日九肚山 | 大厦 1座 18楼 B室
2026-05-11
注册处成交
3房
实1,053尺
$1,832.5 万元
@ $17,403
-
名日九肚山 | 大厦 2座 2楼 C室
2026-05-11
注册处成交
4房
实1,189尺
$1,825.9 万元
@ $15,357
-
名日九肚山 | 大厦 2座 21楼 B室
2026-05-08
注册处成交
3房
实1,053尺
$1,891.2 万元
@ $17,960
-
2026-04-30
市场成交
4房
实1,226尺
$1,655 万元
@ $13,499
-
名日九肚山 | 大厦 2座 21楼 E室
2026-04-24
注册处成交
2房
实505尺
$735 万元
@ $14,554
- 19.1%
名日九肚山 | 大厦 1座 16楼 C室
2026-04-20
注册处成交
4房
实1,226尺
$2,131 万元
@ $17,382
-
2026-04-13
市场成交
2房
实505尺
$735 万元
@ $14,554
-
名日九肚山 | 大厦 1座 9楼 C室
2026-03-31
注册处成交
4房
实1,226尺
$1,513 万元
@ $12,341
- 36.9%
名日九肚山 | 大厦 1座 7楼 E室
2026-01-26
注册处成交
2房
实505尺
$661.1 万元
@ $13,091
- 20.3%
名日九肚山 | 大厦 1座 25楼 A室
2026-01-19
注册处成交
4房
实1,217尺
$2,600 万元
@ $21,364
- 13.4%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。