物业编号: 001760 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
价格面议
|
| 实用面积 |
489 平方尺 ( 45.4 平方米 )
|
| 地区屋苑 |
KOKO Hills 3B期KOKO Mare
九龙 蓝田
座数及单位: KOKO MARE 9座 中层 (1-11/26楼) J室
|
| 座向(客厅) |
东南
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
高岭道3号
|
|
高岭道(下)( 巴士站 )
1分钟 步行
高岭道(上)( 巴士站 )
2分钟 步行
丽港中心, 茶果岭道( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 8座 19楼 A室
2026-05-12 注册处成交 |
实431尺 |
$894.5 万元
@
$20,754
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 2楼 J室
2026-05-12 注册处成交 |
实489尺 |
$878.4 万元
@
$17,963
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 8座 11楼 B室
2026-05-08 注册处成交 |
实425尺 |
$864.5 万元
@
$20,341
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 9楼 B室
2026-05-08 注册处成交 |
实429尺 |
$849.4 万元
@
$19,800
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 22楼 J室
2026-05-07 注册处成交 |
实489尺 |
$947 万元
@
$19,366
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 9座 19楼 B室
2026-05-06 注册处成交 |
实429尺 |
$868.7 万元
@
$20,249
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO HILLS 5座 8楼 A室
2026-05-05 注册处成交 |
实770尺 |
$1,484.8 万元
@
$19,283
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO HILLS 2座 6楼 B室
2026-05-05 注册处成交 |
实899尺 |
$1,718.9 万元
@
$19,120
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO MARE 8座 7楼 B室
2026-05-04 注册处成交 |
实425尺 |
$851.6 万元
@
$20,038
|
- |
|
KOKO Hills
|
KOKO HILLS 5座 12楼 A室
2026-05-04 注册处成交 |
实770尺 |
$1,502.7 万元
@
$19,516
|
- |
|
|
|
| FES_DSE | |
| %E9%99%B3%E6%95%8F%20Lawrence%20Chan%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20KOKO%20Hills%20%E5%83%B9%E6%A0%BC%E9%9D%A2%E8%AD%B0%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3448824%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3448824%3Ft%3D1778665632%20%20 | |