宝佩苑 #2602878 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2602878
物业编号: B6378828 (代理提供)

观塘 宝佩苑 [代理盘]
B座 低层 (1-10/35楼)
真盘【最笋2房】【向南】【园景】超荀还价即成,可睇!

超平.绿表白居二人士.快约睇.

住宅
居屋
黄金置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#384
有景观
望园景
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
售价
售 318 万元 ( 人民币 280 万元 )
未补地价
按揭每月供款
首期 $95 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
515 平方尺 ( 47.8 平方米)
尺价: @6,175 元 ( 人民币 @58,531 元/平 )
实用面积
401 平方尺 ( 37.3 平方米 )
尺价: @7,930 元 ( 人民币 @75,166 元/平 )
地区屋苑
宝佩苑
九龙 观塘
座数及单位: B座 低层 (1-10/35楼)
座向(客厅)
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
宝佩街9号
和乐邨( 巴士站 )
2分钟 步行
和乐邨, 协和街( 巴士站 )
2分钟 步行
宝佩苑( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙蓝田汇景道8号汇景广场3楼9-10号铺
公司牌照号码: C-042504
售盘: 96 租盘: 33

放盘联络人

连智伟 Terry 卡片

代理个人牌照号码: E-468363

陈智恒 Jerry Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-308820

Tel:  852-69333xxx

Tel:  86-14714321xxx

刘美君 Lau Mei Kwan 卡片

代理个人牌照号码: S-542538
广东话    普通话    英文

肖志荣 Ada Siu 卡片

代理个人牌照号码: S-352918

Tel:  852-66756xxx

广东话    普通话    英文

宝佩苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
宝佩苑 | B座 12楼 8室
2026-04-28
注册处成交
2房
建515尺
$368 万元
@ $7,146
-
宝佩苑 | A座 中层 9室
2026-04-18
市场成交
3房
露台
实645尺
$505 万元
@ $7,829
-
宝佩苑 | C座 31楼 9室
2026-03-05
注册处成交
3房
建827尺
$540 万元
@ $6,530
+ 357.6%
宝佩苑 | E座 13楼 10室
2026-03-05
注册处成交
2房
建515尺
$272 万元
@ $5,282
-
宝佩苑 | A座 22楼 10室
2026-02-27
注册处成交
2房
实401尺
$368 万元
@ $9,177
+ 54.6%
宝佩苑 | B座 18楼 9室
2026-02-11
注册处成交
3房
建827尺
$518 万元
@ $6,264
-
宝佩苑 | C座 28楼 5室
2026-02-02
注册处成交
2房
建515尺
$310 万元
@ $6,019
-
宝佩苑 | B座 9楼 3室
2026-01-27
注册处成交
2房
实401尺
$415 万元
@ $10,349
- 17%
宝佩苑 | B座 中层 9室
2026-01-14
市场成交
3房
露台
实645尺
$518 万元
@ $8,031
-
宝佩苑 | E座 31楼 7室
2026-01-12
注册处成交
3房
建710尺
$443 万元
@ $6,239
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。