上海街174号 阁楼 #3857765 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857765
物业编号: fdg3se4y1gn63r5u33 (代理提供)

佐敦 上海街174号 阁楼 [代理盘]
【楼上铺/ 租$14000/ 500尺】上海街174号

楼上铺, 500尺
上海街174号, 阁楼
简单装修, 有厨房, 洗手间
欢迎查询

店铺
楼上铺
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#85
有装修
基本装修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 14,000 元 ( 人民币 12,360 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
600 平方尺 ( 55.7 平方米)
尺租: @23.3 元 ( 人民币 @221.42 元/平 )
实用面积
500 平方尺 ( 46.5 平方米 )
尺租: @28 ( 人民币 @266.08 元/平 )
地区工商
上海街174号 阁楼 M/F, No.174 Shanghai Street
九龙 佐敦
房间及厕所
开放式间隔 1 厕所
物业地址
上海街174号 阁楼

地产代理公司资料

公司地址: 九龙上海街174号A铺
公司牌照号码: E-058615
租盘: 7

放盘联络人

梁小姐 Miss Ann 卡片

代理个人牌照号码: E-058615

王坚 Wang Jian 卡片

代理个人牌照号码: E-329626
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。