物业编号: 182091 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 23,000 元
( 人民币 20,257 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
800 平方尺 ( 74.3 平方米)
尺租: @28.8 元 ( 人民币 @273.03 元/平 )
|
| 实用面积 |
600 平方尺 ( 55.7 平方米 )
尺租: @38.3 元 ( 人民币 @363.1 元/平 )
|
| 地区工商 |
友谊大厦
香港岛 湾仔
工商大厦楼龄: 60 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及厕所 |
开放式间隔
1 厕所
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
轩尼诗道345-351号
|