| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 9,200 元
( 人民币 8,103 元 )
|
| 建筑面积 |
266 平方尺 ( 24.7 平方米)
尺租: @34.6 元 ( 人民币 @328.02 元/平 )
|
| 地区工商 |
华耀商业大厦
香港岛 铜锣湾
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及厕所 |
1 厕所
|
| 物业地址 |
21 Yiu Wa St.
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
华耀商业大厦
|
永伦商业大厦 高层
2026-05-14 市场成交 |
建475尺 |
租
$15,000 元
@
$32
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 中层
2025-10-13 市场成交 |
建475尺 |
租
$15,675 元
@
$33
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 低层
2025-05-21 市场成交 |
建314尺 |
租
$9,982 元
@
$32
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 中层
2025-05-20 市场成交 |
建264尺 |
租
$8,897 元
@
$34
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 低层
2025-05-20 市场成交 |
建266尺 |
租
$8,892 元
@
$33
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 低层
2025-04-23 市场成交 |
建475尺 |
租
$15,000 元
@
$32
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 高层
2025-03-07 市场成交 |
建475尺 |
租
$15,675 元
@
$33
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 低层
2025-02-24 市场成交 |
建436尺 |
租
$15,000 元
@
$34
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 中层
2025-01-15 市场成交 |
建264尺 |
租
$9,197 元
@
$35
|
- |
|
华耀商业大厦
|
华耀商业大厦 低层
2025-01-11 市场成交 |
建266尺 |
租
$12,500 元
@
$47
|
- |
|
|
|
| tsun91466319 | |
| %E7%A7%A6%E5%85%88%E7%94%9F%20Thomas%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E8%8F%AF%E8%80%80%E5%95%86%E6%A5%AD%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E7%A7%9F%20%249%2C200%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3855903%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fshop%2Fproperty-3855903%20%20 | |