物业编号: gardengarden (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 60,000 元
( 人民币 52,845 元 )
|
| 建筑面积 |
1,000 平方尺 ( 92.9 平方米)
尺租: @60 ( 人民币 @568.82 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
翠华花园
新界 沙田
工商大厦楼龄: 41 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
沙角街7-11号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
翠华花园
|
A座 高层 8室
2026-05-02 市场成交 |
实215尺 |
租
$11,200 元
@
$52
|
- |
|
翠华花园
|
翠华花园 B座 低层 7室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实280尺 |
租
$12,000 元
@
$43
|
- |
|
翠华花园
|
B座 高层 6室
2026-04-05 市场成交 |
实280尺 |
租
$13,800 元
@
$49
|
- |
|
翠华花园
|
B座 低层 6室
2026-03-16 市场成交 |
实280尺 |
租
$13,000 元
@
$46
|
- |
|
翠华花园
|
B座 低层 4室
2026-02-22 市场成交 |
实215尺 |
租
$10,500 元
@
$49
|
- |
|
翠华花园
|
翠华花园 C座 中层 2室
2026-02-01 市场成交 2房 |
实271尺 |
租
$12,700 元
@
$47
|
- |
|
翠华花园
|
翠华花园 C座 低层 8室
2026-01-20 市场成交 2房 |
实215尺 |
租
$10,000 元
@
$47
|
- |
|
翠华花园
|
翠华花园 B座 低层 1室
2026-01-18 市场成交 2房 |
实215尺 |
租
$12,300 元
@
$57
|
- |
|
翠华花园
|
C座 中层 1室
2026-01-17 市场成交 |
实215尺 |
租
$12,500 元
@
$58
|
- |
|
翠华花园
|
C座 中层 1室
2026-01-07 市场成交 |
实215尺 |
租
$11,800 元
@
$55
|
- |
|
|
|
| steven60262005 | |
| %E9%A6%AE%E6%BE%A4%E6%BA%90%20Steven%20Fung%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E7%BF%A0%E8%8F%AF%E8%8A%B1%E5%9C%92%20%E7%A7%9F%20%2460%2C000%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3854943%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fshop%2Fproperty-3854943%3Ft%3D1779180445%20%20 | |