物业编号: Ex00014b (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 10,000 元
( 人民币 8,813 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
453 平方尺 ( 42.1 平方米)
尺租: @22.1 元 ( 人民币 @209.65 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
拔萃商业大厦
香港岛 铜锣湾
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及厕所 |
开放式间隔
|
| 物业地址 |
456/458 Jaffe Rd.
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 低层
2025-11-14 市场成交 |
建476尺 |
租
$10,000 元
@
$21
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 高层
2025-06-19 市场成交 |
建453尺 |
租
$10,000 元
@
$22
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 高层
2025-05-27 市场成交 |
建395尺 |
租
$9,700 元
@
$25
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 中层
2025-02-10 市场成交 |
建201尺 |
租
$7,500 元
@
$37
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 高层
2025-01-21 市场成交 |
建453尺 |
租
$11,800 元
@
$26
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 中层
2024-09-19 市场成交 |
建380尺 |
租
$9,880 元
@
$26
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 中层
2023-11-02 市场成交 |
建380尺 |
租
$10,000 元
@
$26
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 中层
2023-09-30 市场成交 |
建201尺 |
租
$10,000 元
@
$50
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 高层
2023-03-16 市场成交 |
建395尺 |
租
$12,000 元
@
$30
|
- |
|
拔萃商业大厦
|
拔萃商业大厦 高层
2023-02-17 市场成交 |
建201尺 |
租
$13,000 元
@
$65
|
- |
|
|
|
| wxid_n7d1lv2sobkt12 | |
| %E5%80%AB%E5%AD%90%E9%9C%96%20Raymond%20Lun%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%8B%94%E8%90%83%E5%95%86%E6%A5%AD%E5%A4%A7%E5%BB%88%20%E7%A7%9F%20%2410%2C000%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3853509%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fshop%2Fproperty-3853509%3Ft%3D1779091050%20%20 | |