置富楼 #3849842 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849842
物业编号: SA452429 (代理提供)

旺角 置富楼 [代理盘]
1/F唐二 低层
另有250尺前后平台,合灯饰,窗帘,展览室等,成行成市

另有250尺前后平台,合灯饰,窗帘,展览室等,成行成市

店铺
楼上铺
普通盘
23 小时前 刊登
浏览人次#35
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 19,000 元 ( 人民币 16,820 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
250 平方尺 ( 23.2 平方米)
尺租: @76 ( 人民币 @724.21 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
167 平方尺 ( 15.5 平方米 )
尺租: @113.8 元 ( 人民币 @1,084.4 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
置富楼
九龙 旺角
座数及单位: 1/F唐二
工商大厦楼龄: 46 年
单位楼层
低层
房间及厕所
开放式间隔 1 厕所
小学校网
中学校网
物业地址
砵兰街301号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙弥敦道769号嘉运阁地下C铺
公司牌照号码: E-366226-A000
售盘: 109 租盘: 60
家旺物业 弥敦道分行

放盘联络人

姚传根 Ken Yiu 卡片

代理个人牌照号码: E-436196

置富楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。