翠园大楼 #3831796 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3831796
物业编号: 00014005 (代理提供)

旺角 翠园大楼 [代理盘]
旺角 广华街旺铺招租 全包 4米大门面

§§ 位处广华街登打士街
§§ 4米大门面
§§ 人气食肆林立人气人流旺
欢迎约睇
================
另有大量住宅 办工室 铺位出租放售
欢迎业主放盘 行家合作
Alan 伦
Emma 君
更改盘源日期:09/05/2026

店铺
地铺
普通盘
9 日前 刊登
浏览人次#220
刊登:2026-05-02 | 更新:2026-05-09
电话 QRCode
每月租金
租 43,000 元 ( 人民币 37,902 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
320 平方尺 ( 29.7 平方米)
尺租: @134.4 元 ( 人民币 @1,275.17 元/平 )
地区工商
翠园大楼
九龙 旺角
工商大厦楼龄: 62 年
房间及厕所
1 厕所
小学校网
中学校网
物业地址
登打士街83-87号及91号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙旺角广华街2-20号翠园大楼二期地下11B号铺
公司牌照号码: C-086617
售盘: 7 租盘: 20
金居物业

放盘联络人

黄栢伦 Alan Wong

代理个人牌照号码: S-709988

陈明君 Emma Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-335743

Tel:  852-92909xxx

翠园大楼 其他单位

翠园大楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。