昌明大厦 #3791870 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3791870
物业编号: 184558 (代理提供)

旺角 昌明大厦 [代理盘]
低层
近旺角火车站地铺880尺 阁850尺 装修新 设备齐 有2个内厕

另有:
欢迎查询预约 WeChat ID:Ac931 29 838
诚徵业主委托放盘:住宅 工商物业写字楼 商铺地厂 车位之租售

店铺
地铺
普通盘
18 日前 刊登
浏览人次#329
有装修
雅致装修
刊登:2026-04-30 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 34,500 元 ( 人民币 30,504 元 )
建筑面积
880 平方尺 ( 81.8 平方米)
尺租: @39.2 元 ( 人民币 @373.08 元/平 )
地区工商
昌明大厦
九龙 旺角
工商大厦楼龄: 49 年
单位楼层
低层
房间及厕所
2 房 2 厕所
小学校网
中学校网
物业地址
亚皆老街86号

地产代理公司资料

公司地址: 香港九龙亚皆老街88号利丰大厦地下H铺
公司牌照号码: C-090908
售盘: 19 租盘: 13

放盘联络人

锺健新 Alan Chung 卡片

代理个人牌照号码: S-230403

Tel:  852-93129xxx

Tel:  852-23976xxx

昌明大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2021-10-01
市场成交
实374尺
租 $13,500 元
@ $36
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。