华发大厦 #3336735 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3336735
物业编号: 062651 (代理提供)

旺角 华发大厦 [代理盘]
1/F
旺角【华发大厦】超大面积地铺连一楼 超旺人流 附近有多间人气餐厅 尺价平到爆炸

*Mr.Lam 9 1 5 5 7 8 7 5
*租价:$50000 or 营业额12%
*1/F 7000尺
*1/F 差饷每季 $17700 地租半年 $1422 管理费 $8445

普通盘
11 日前 刊登
浏览人次#251
有装修
豪华装修
刊登:2026-05-07 | 更新:2026-05-07
电话 QRCode
每月租金
租 50,000 元 ( 人民币 44,209 元 )
建筑面积
7,000 平方尺 ( 650.3 平方米)
尺租: @7.1 元 ( 人民币 @67.57 元/平 )
地区工商
华发大厦
九龙 旺角
座数及单位: 1/F
工商大厦楼龄: 45 年
房间及厕所
开放式间隔 2 厕所
小学校网
中学校网
物业地址
通菜街1M,1N,1P-1T号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 134 租盘: 259
骏辉地产世一有限公司

放盘联络人

林升 Lam Sing

代理个人牌照号码: E-487991

Tel:  852-91557xxx

林秉震 Ton Lam

代理个人牌照号码: S-349199

陈定邦 Chan Ting Pong 卡片

代理个人牌照号码: S679025

Tel:  852-66099xxx

广东话    普通话    英文

邱建华 Yaukinwah 卡片

代理个人牌照号码: S-664100

Tel:  852-63798xxx

广东话    普通话    英文

华发大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。