信德中心西翼 #3856743 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856743
物业编号: C000129 (代理提供)

上环 信德中心西翼 [代理盘]
全装修细位、高层光猛、其他尺码可供选择>>

>>多款尺码 可供选择>>
罕有细位
即租即用

写字楼
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#42
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 48,000 元 ( 人民币 42,377 元 )
建筑面积
1,354 平方尺 ( 125.8 平方米)
尺租: @35.5 元 ( 人民币 @337.35 元/平 )
地区工商
信德中心西翼
香港岛 上环
物业地址
干诺道中168-200号
港澳码头, 干诺道中( 巴士站 )
1分钟 步行
禧利街, 干诺道中( 巴士站 )
2分钟 步行
中环 (港澳码头)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金马伦道33号, The Cameron 5楼全层
公司牌照号码: C-002504
售盘: 32 租盘: 34
利嘉阁(工商铺)

放盘联络人

谢志昌 Brian Tse

代理个人牌照号码: S-511745

信德中心西翼 其他单位

信德中心西翼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。