加拿芬广场 #3855039 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855039
物业编号: K227856 (代理提供)

尖沙咀 加拿芬广场 [代理盘]
中层
医美豪装免项手靓铺吸靓客!

只要讲出你要求,必定为你配对到心水工商厦,省却周围搵时间,
欢迎联络世纪21专注工商铺
李生 Ian Li

写字楼
普通盘
2 小时前 刊登
浏览人次#5
工商专用
有装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
豪华装修
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 138,000 元 ( 人民币 121,618 元 )
建筑面积
3,755 平方尺 ( 348.8 平方米)
尺租: @36.8 元 ( 人民币 @349.09 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
加拿芬广场
九龙 尖沙咀
单位楼层
中层
房间及厕所
5+ 房 2 厕所
物业地址
加拿分道20 号
金马伦道, 弥敦道( 巴士站 )
2分钟 步行
金马伦道 (s51)( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙清真寺 (n10)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: HK KLN NT
公司牌照号码: C-099057
售盘: 34 租盘: 184
世纪21专注工商铺

放盘联络人

李兴中 Ian Li 卡片

代理个人牌照号码: S-643286

Tel:  852-69719xxx

广东话    普通话    英文

加拿芬广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
加拿芬广场 | 加拿芬广场 商场楼
2026-05-04
市场成交
建12,806尺
租 $360,000 元
@ $28
-
加拿芬广场 | 加拿芬广场 中层
2026-03-25
市场成交
建1,679尺
租 $65,481 元
@ $39
-
加拿芬广场 | 加拿芬广场 中层
2025-12-17
市场成交
建1,992尺
租 $77,688 元
@ $39
-
2025-11-27
市场成交
建1,964尺
租 $74,632 元
@ $38
-
加拿芬广场 | 加拿芬广场 中层
2025-08-27
市场成交
建1,035尺
租 $40,000 元
@ $39
-
加拿芬广场 | 加拿芬广场 高层
2025-08-21
市场成交
建1,886尺
租 $73,554 元
@ $39
-
2025-08-18
市场成交
建1,035尺
租 $40,365 元
@ $39
-
2025-08-18
市场成交
建632尺
租 $24,648 元
@ $39
-
2025-08-18
市场成交
建1,886尺
租 $77,326 元
@ $41
-
2025-06-16
市场成交
建1,035尺
租 $41,400 元
@ $40
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。