华盛工业大厦 #3854797 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854797
物业编号: 0066376 (代理提供)

荔枝角 华盛工业大厦 [代理盘]
超靓24小时工作室 开扬靓窗 有来去水 近地铁站 包wifi 欢迎约睇

超靓24小时工作室 开扬靓窗 有来去水 近地铁站 包wifi 欢迎约睇
尚有大量荀盘未能尽录
欢迎WhatsApp或致电查询
专业代理 Contact:Chris Wong (王生)
https://instagram.com/man_lck.s?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA==
微信 ...

工商大厦
普通盘
19 小时前 刊登
浏览人次#34
有景观
有装修
工商专用
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 6,800 元 ( 人民币 6,003 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
240 平方尺 ( 22.3 平方米)
尺租: @28.3 元 ( 人民币 @268.91 元/平 )
地区工商
华盛工业大厦
九龙 荔枝角
工商大厦楼龄: 48 年
物业地址
长顺街18号
长沙湾长荔街( 巴士站 )
1分钟 步行
荔枝角地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
荔枝角站( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角琼林街82号陆佰中心5楼C室
公司牌照号码: C-103412
售盘: 1 租盘: 72

放盘联络人

王栎华 Chris Wong

代理个人牌照号码: E-489724

Tel:  852-90706xxx

广东话    普通话    英文

华盛工业大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-12-15
市场成交
建320尺
租 $8,000 元
@ $25
-
华盛工业大厦 | 华盛工业大厦 高层
2024-03-12
市场成交
建4,895尺
租 $88,110 元
@ $18
-
2024-01-09
市场成交
建4,893尺
租 $92,000 元
@ $19
-
2023-02-28
市场成交
建500尺
租 $8,000 元
@ $16
-
华盛工业大厦 | 华盛工业大厦 中层
2022-11-17
市场成交
建1,450尺
租 $26,100 元
@ $18
-
华盛工业大厦 | 华盛工业大厦 中层
2022-09-30
市场成交
建505尺
租 $7,400 元
@ $15
-
2022-07-20
市场成交
建1,450尺
租 $26,000 元
@ $18
-
2022-04-19
市场成交
建7,800尺
租 $120,000 元
@ $15
-
华盛工业大厦 | 华盛工业大厦 低层
2022-04-06
市场成交
建7,800尺
租 $108,000 元
@ $14
-
华盛工业大厦 | 华盛工业大厦 中层
2021-11-02
市场成交
建505尺
租 $7,400 元
@ $15
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。