荃运工业中心 #3849654 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849654
物业编号: 20260515 (代理提供)

荃湾 荃运工业中心 [代理盘]
靓装 有内厕

装修企理 即租即用 24小时工作室

工商大厦
置顶盘
21 小时前 刊登
浏览人次#33
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 4,800 元 ( 人民币 4,249 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
320 平方尺 ( 29.7 平方米)
尺租: @15 ( 人民币 @142.94 元/平 )
地区工商
荃运工业中心
新界 荃湾
工商大厦楼龄: 46 年
物业地址
荃湾沙咀道57 号
大涌道福来邨( 巴士站 )
2分钟 步行
祈德尊新邨, 大涌道( 巴士站 )
3分钟 步行
祈德尊新邨( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 葵涌和宜合道1号葵星中心地下高层D&E室
公司牌照号码: C-094447-A000
售盘: 9 租盘: 49
裕新地产有限公司

放盘联络人

张小梅 Jun

代理个人牌照号码: E-413559
广东话    普通话    英文

荃运工业中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-13
市场成交
建1,177尺
租 $9,000 元
@ $8
-
2026-03-07
市场成交
建2,719尺
租 $40,000 元
@ $15
-
2026-03-06
市场成交
建2,321尺
租 $25,531 元
@ $11
-
2026-03-05
注册处成交
建2,321尺
租 $25,000 元
@ $11
-
2026-01-20
市场成交
建3,266尺
租 $42,000 元
@ $13
-
2026-01-13
市场成交
建9,284尺
租 $92,840 元
@ $10
-
2025-12-15
市场成交
建5,876尺
租 $70,512 元
@ $12
-
2025-12-15
市场成交
建2,938尺
租 $35,256 元
@ $12
-
2025-12-08
市场成交
建2,321尺
租 $22,049 元
@ $9
-
2025-11-10
市场成交
建2,549尺
租 $35,000 元
@ $14
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。