物业编号: 607012 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 75,000 元
( 人民币 66,073 元 )
|
| 建筑面积 |
4,264 平方尺 ( 396.1 平方米)
尺租: @17.6 元 ( 人民币 @166.9 元/平 )
|
| 地区工商 |
官塘工贸中心
OFFICE
九龙 观塘
|
| 物业地址 |
官塘
|
|
|
|
| 96494877 | |
| %E8%94%A1%E9%BA%97%E8%BC%9D%20Christy%20Tsoi%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%AE%98%E5%A1%98%E5%B7%A5%E8%B2%BF%E4%B8%AD%E5%BF%83%20%E7%A7%9F%20%2475%2C000%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3847984%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Foffice%2Fproperty-3847984%3Ft%3D1778741387%20%20 | |