永义广场 #3847582 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847582
物业编号: 46943 (代理提供)

荔枝角 永义广场 [代理盘]
优质工贸大厦 / 位置优越 / 适合仓写及STUDIO等

写字楼装修 / 外厕 / 曲尺大窗 / 经济之选 / 24小时出入 / 四正实用 / 1房 / 企理大堂 / 中央冷气 / 离港铁站只需2分钟路程 / 附设用户及时租停车场
如果想了解更多单位资讯,可浏览公司FACEBOOK :
https://www.facebook.com/pg/laichi ...

工商大厦
普通盘
8 小时前 刊登
浏览人次#24
工商专用
24小时出入
独立信箱
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 34,000 元 ( 人民币 29,901 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,814 平方尺 ( 168.5 平方米)
尺租: @18.7 元 ( 人民币 @177.02 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
永义广场
九龙 荔枝角
物业地址
大南西街609号
大南西街, 青山道( 巴士站 )
1分钟 步行
汝州西街( 巴士站 )
2分钟 步行
荔枝角站, 长沙湾道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 荔枝角长顺街7号 12楼9号室
公司牌照号码: C-084661
售盘: 2 租盘: 10
恒丰物业代理有限公司

放盘联络人

孔焯峰 Mike Hung 卡片

代理个人牌照号码: E-438002
广东话    普通话    英文

黄君行 Andy Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-437988

Tel:  852-69098xxx

Tel:  852-21573xxx

永义广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
永义广场 | 永义广场 高层
2026-05-06
市场成交
建859尺
租 $13,744 元
@ $16
-
永义广场 | 永义广场 高层
2026-05-06
市场成交
建875尺
租 $14,000 元
@ $16
-
永义广场 | 永义广场 中层
2026-01-23
市场成交
建924尺
租 $18,480 元
@ $20
-
永义广场 | 永义广场 中层
2026-01-02
市场成交
建859尺
租 $18,000 元
@ $21
-
永义广场 | 永义广场 中层
2026-01-02
市场成交
建1,814尺
租 $36,000 元
@ $20
-
永义广场 | 永义广场 高层
2025-08-22
市场成交
建875尺
租 $17,500 元
@ $20
-
永义广场 | 永义广场 高层
2025-07-29
市场成交
建875尺
租 $20,000 元
@ $23
-
永义广场 | 永义广场 中层
2025-06-10
市场成交
建859尺
租 $20,000 元
@ $23
-
永义广场 | 永义广场 中层
2025-06-10
市场成交
建859尺
租 $18,000 元
@ $21
-
2024-11-18
市场成交
建1,814尺
租 $36,280 元
@ $20
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。