西洋菜南街48号 #3846389 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846389
物业编号: 246001 (代理提供)

旺角 西洋菜南街48号 [代理盘]
西洋菜南街是一零售大厦

西洋菜南街是一零售大厦
附近有多条巴士线和小巴线
地铁旺角站出口上盖
------------------------------------------------------------------------------
租金$40000
管理费$350
差饷地租每月约$1500
合共约$共$ ...

工商大厦
普通盘
20 小时前 刊登
浏览人次#14
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 40,000 元 ( 人民币 35,208 元 )
建筑面积
850 平方尺 ( 79.0 平方米)
尺租: @47.1 元 ( 人民币 @446.25 元/平 )
地区工商
西洋菜南街48号
九龙 旺角
工商大厦楼龄: 65 年
每月管理费
$350 元
物业地址
西洋菜南街48号
旺角奶路臣街 (s18)( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角奶路臣街 (s19)( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角奶路臣街 (s17)( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 旺角亚皆老街39-41号金山商业大厦7楼B室
公司牌照号码: C-086369
售盘: 18 租盘: 44

放盘联络人

seka Walter Cheung

代理个人牌照号码: E-462952

西洋菜南街48号 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。