尖沙咀商厦 #3845311 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845311
物业编号: 00081229 (代理提供)

尖沙咀 尖沙咀商厦 [代理盘]
全层单位,独立冷气,光线充足,合餐厅/健身/发型屋等各行业

*本人专营九龙商厦,一定帮到您!!!, 欢迎致电或Whatsapp 叶生 9 6 6 2 7 7 8 1

写字楼
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#91
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 101,400 元 ( 人民币 89,766 元 )
建筑面积
3,900 平方尺 ( 362.3 平方米)
尺租: @26 ( 人民币 @247.75 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
尖沙咀商厦
九龙 尖沙咀
物业地址
尖沙咀商厦

地产代理公司资料

公司地址: 香港金钟夏悫道16号远东金融中心18楼1801室
公司牌照号码: C-072146
售盘: 6 租盘: 33
博思物业顾问有限公司

放盘联络人

叶先生 Jun Ip

代理个人牌照号码: S-576957

Tel:  852-39900xxx

Tel:  852-96627xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。