幸福中心 #3845037 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845037
物业编号: C139055 (代理提供)

尖沙咀 幸福中心 [代理盘]
世纪21 专尚 「幸福之地!信心之选」

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#42
有装修
工商专用
有景观
基本装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景
望园景
望开扬景
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 29,700 元 ( 人民币 26,142 元 )
建筑面积
1,100 平方尺 ( 102.2 平方米)
尺租: @27 ( 人民币 @255.81 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
幸福中心
九龙 尖沙咀
工商大厦楼龄: 42 年
物业地址
加连威老道92号
加连威老道( 巴士站 )
2分钟 步行
加连威老道, 漆咸道南( 巴士站 )
2分钟 步行
金德大厦( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: KLN
公司牌照号码: C-048898-A000
售盘: 34 租盘: 415
世纪21专尚物业

放盘联络人

黄敏仪 May Wong

代理个人牌照号码: S701522

幸福中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-05
市场成交
建2,491尺
租 $72,239 元
@ $29
-
幸福中心 | 幸福中心 高层
2026-03-06
市场成交
建2,028尺
租 $50,700 元
@ $25
-
幸福中心 | 幸福中心 中层
2026-03-02
市场成交
建1,365尺
租 $36,855 元
@ $27
-
2026-02-05
市场成交
建2,028尺
租 $52,728 元
@ $26
-
2025-12-09
市场成交
建1,369尺
租 $36,963 元
@ $27
-
幸福中心 | 幸福中心 中层
2025-12-08
市场成交
建1,369尺
租 $35,594 元
@ $26
-
幸福中心 | 幸福中心 低层
2025-10-27
市场成交
建839尺
租 $21,814 元
@ $26
-
2025-07-25
市场成交
建1,365尺
租 $35,490 元
@ $26
-
幸福中心 | 幸福中心 中层
2025-07-24
市场成交
建1,365尺
租 $35,490 元
@ $26
-
2025-05-07
市场成交
建478尺
租 $12,906 元
@ $27
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。