顺发工业大厦 #3844610 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844610
物业编号: 678898 (代理提供)

九龙湾 顺发工业大厦 [代理盘]
合建筑公司工程公司,瑜伽公司,兴趣班活动室娱乐公司,派对房间

另有九龙湾工业中心692尺租12000蚊九龙湾工业中心1000尺租一万四千蚊
九龙湾工业中心100尺租两万八千蚊
景发工业中心1300尺租两万二千蚊
环球工商中心1000尺租一万五千
美罗二期710尺租一万四千蚊
启福工业中心1000尺租13000蚊
鸿力工业中心485尺租九千蚊
美罗二期620复式 ...

工商大厦
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#64
有景观
有装修
望园景
望市景
雅致装修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 14,800 元 ( 人民币 13,033 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
950 平方尺 ( 88.3 平方米)
尺租: @15.6 元 ( 人民币 @147.87 元/平 )
地区工商
顺发工业大厦
九龙 九龙湾
物业地址
宏开道17 号
临华街, 宏照道( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙湾临华街( 巴士站 )
3分钟 步行
常悦道, 宏照道( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙湾工业中心1楼7室
公司牌照号码: E-007293-B000
售盘: 1 租盘: 10

放盘联络人

杨德林 Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E098833

Tel:  852-55424xxx

Tel:  852-27965xxx

广东话    普通话    英文

许景培 Paul Hui 卡片

代理个人牌照号码: E-007293

Tel:  852-92166xxx

Tel:  852-27965xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
顺发工业大厦 | 顺发工业大厦 中层
2026-03-16
市场成交
建1,107尺
租 $15,498 元
@ $14
-
顺发工业大厦 | 顺发工业大厦 中层
2025-12-18
市场成交
建1,063尺
租 $15,000 元
@ $14
-
2025-09-04
市场成交
建505尺
租 $8,000 元
@ $16
-
顺发工业大厦 | 顺发工业大厦 高层
2025-06-23
市场成交
建849尺
租 $12,735 元
@ $15
-
顺发工业大厦 | 顺发工业大厦
2025-04-29
市场成交
--
租 $4,800 元
-
2025-04-11
市场成交
建1,063尺
租 $16,795 元
@ $16
-
顺发工业大厦 | 顺发工业大厦 高层
2025-04-03
市场成交
建1,107尺
租 $18,000 元
@ $16
-
2025-02-26
市场成交
建1,063尺
租 $17,000 元
@ $16
-
顺发工业大厦 | 顺发工业大厦 低层
2025-02-25
市场成交
建2,716尺
租 $40,740 元
@ $15
-
顺发工业大厦 | 顺发工业大厦 中层
2025-01-10
市场成交
建1,335尺
租 $20,500 元
@ $15
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。