永康中心 #3843858 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843858
物业编号: 67527 (代理提供)

荔枝角 永康中心 [代理盘]
《苏珊推介》原则光猛/2房雅装/独冷外厕/冷气大堂

《大量实盘、欢迎放盘》
原则单位
四正好用
1 大房+1什物房
企理即用
独立冷气
男女外厕
24小时出入
冷气大堂
客𨋢、货𨋢
近荔枝角地铁站B出口
欢迎WhatsApp查询或致电(Susan冯小姐)
爱、自由、美!

工商大厦
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#129
有装修
有景观
工商专用
雅致装修
望开扬景
望市景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 12,600 元 ( 人民币 11,154 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
784 平方尺 ( 72.8 平方米)
尺租: @16.1 元 ( 人民币 @153.42 元/平 )
地区工商
永康中心
九龙 荔枝角
新工商大厦
物业地址
永康街18 号
大南西街, 青山道( 巴士站 )
1分钟 步行
荔枝角站, 长沙湾道( 巴士站 )
2分钟 步行
汝州西街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 卓杰物业 长沙湾工商部分行
公司牌照号码: C-027548
售盘: 20 租盘: 38
卓杰物业 长沙湾

放盘联络人

冯美华 Susan Fung

代理个人牌照号码: E-463844

永康中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
永康中心 | 永康中心 高层
2026-03-16
市场成交
建784尺
租 $13,500 元
@ $17
-
永康中心 | 永康中心 低层
2026-01-05
市场成交
建626尺
租 $12,000 元
@ $19
-
永康中心 | 永康中心 中层
2025-12-29
市场成交
建784尺
租 $11,799 元
@ $15
-
2025-12-04
市场成交
建679尺
租 $12,800 元
@ $19
-
2025-11-17
市场成交
建626尺
租 $12,000 元
@ $19
-
2025-10-03
市场成交
建784尺
租 $15,000 元
@ $19
-
永康中心 | 永康中心 低层
2025-09-10
市场成交
建4,498尺
租 $65,000 元
@ $14
-
2025-08-25
市场成交
建4,986尺
租 $78,000 元
@ $16
-
2025-08-01
市场成交
建626尺
租 $12,000 元
@ $19
-
永康中心 | 永康中心 中层
2025-07-02
市场成交
建784尺
租 $13,000 元
@ $17
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。