万年工业大厦 #3790619 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3790619
物业编号: EW6370 (代理提供)

油塘 万年工业大厦 [代理盘]
真实盘 砖墙 海景大窗 内厕热水炉 WiFi 近MTR 胡小姐57 034039

海景大窗 另有窗有内厕 24小时工作室 可仓写 洗手盘 冷气 WiFi 近MTR 有窗 有内厕 24小时工作室 可仓写 特价仓 洗手盘 冷气 WiFi 近MTR
有窗内厕$6700
有内厕$4000
有窗$3000
部份可打麻雀 Party room 打band
可约睇楼 57 034 039

工商大厦
置顶盘
24 日前 刊登
浏览人次#382
有景观
工商专用
望开扬景
望楼景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
刊登:2026-04-29 | 更新:2026-04-29
电话 QRCode
每月租金
租 6,700 元 ( 人民币 5,901 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
320 平方尺 ( 29.7 平方米)
尺租: @20.9 元 ( 人民币 @198.14 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
万年工业大厦
九龙 油塘
物业地址
高辉道15号
崇德围( 巴士站 )
3分钟 步行
油塘巴士总站( 巴士站 )
4分钟 步行
油塘( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 观塘巧明街116-118号万年工业大厦3楼D室33号房
公司牌照号码: C-105938
租盘: 12

放盘联络人

胡醒萍 Psyche Wu

代理个人牌照号码: E-407668

万年工业大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-11-01
市场成交
建13,600尺
租 $200,000 元
@ $15
-
2025-03-03
市场成交
建11,350尺
租 $113,500 元
@ $10
-
2025-03-03
市场成交
建11,350尺
租 $113,500 元
@ $10
-
2024-05-16
注册处成交
建11,350尺
租 $85,000 元
@ $7
-
2023-12-14
市场成交
建11,350尺
租 $113,500 元
@ $10
-
2023-05-29
市场成交
建11,350尺
租 $113,500 元
@ $10
-
2023-04-12
市场成交
建6,480尺
租 $64,800 元
@ $10
-
2023-03-23
市场成交
建22,700尺
租 $249,700 元
@ $11
-
2023-03-13
市场成交
建11,400尺
租 $114,000 元
@ $10
-
2023-03-13
市场成交
建11,350尺
租 $124,850 元
@ $11
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。