金狮花园 #3858431 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858431
物业编号: S013475 (代理提供)

大围 金狮花园 [代理盘]
车位易拍,有大量租盘

金狮花园一,二期大量租售盘

车位
住宅车位
华懋
普通盘
2 小时前 刊登
浏览人次#16
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 2,400 元 ( 人民币 2,114 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
地区屋苑
金狮花园 1期
新界 大围
屋苑楼龄: 39 年
起租日期
可随时起租
小学校网
中学校网
物业地址
翠田街5-7号

地产代理公司资料

公司地址: 大围新田村69号地铺
公司牌照号码: C-025240
售盘: 10 租盘: 31
富裕地产沙田有限公司

放盘联络人

陈小姐 Angel Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-330474

Tel:  852-93748xxx

Tel:  852-26028xxx

金狮花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-02
市场成交
1房
实322尺
租 $14,800 元
@ $46
-
2026-05-02
市场成交
1房
实322尺
租 $14,800 元
@ $46
-
2026-05-01
市场成交
2房
实321尺
租 $17,900 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
2房
实321尺
租 $17,900 元
@ $56
-
2026-04-23
市场成交
2房
实285尺
租 $14,800 元
@ $52
-
2026-04-23
市场成交
2房
实285尺
租 $14,800 元
@ $52
-
2026-04-07
市场成交
1房
实266尺
租 $11,500 元
@ $43
-
2026-04-07
市场成交
1房
实266尺
租 $11,500 元
@ $43
-
2026-04-01
市场成交
1房
实282尺
租 $13,800 元
@ $49
-
2026-04-01
市场成交
1房
实282尺
租 $13,800 元
@ $49
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。