尚汇 #2942509 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2942509

湾仔 尚汇 [业主盘]
低层
Indoor motorcycle car park

Good management, clean environment, high security, car lift

车位
电单车位
恒基
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#68
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 1,600 元 ( 人民币 1,408 元 )
物业地址
告士打道212号

放盘联络人

何先生 Mr. Ho

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-22
市场成交
1房
露台
实342尺
租 $31,000 元
@ $91
-
2026-04-20
市场成交
1房
露台
实368尺
租 $26,000 元
@ $71
-
2025-12-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实690尺
租 $42,000 元
@ $61
-
尚汇 | 尚汇 F室
2025-12-01
市场成交
1房
露台
工作平台
实674尺
租 $40,000 元
@ $59
-
2025-11-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实690尺
租 $42,000 元
@ $61
-
2025-08-27
市场成交
1房
露台
实372尺
租 $28,500 元
@ $77
-
2025-06-20
市场成交
2房
露台
工作平台
实663尺
租 $35,500 元
@ $54
-
2025-03-15
市场成交
2房
露台
工作平台
实686尺
租 $43,400 元
@ $63
-
2025-01-25
市场成交
1房
露台
实372尺
租 $24,800 元
@ $67
-
2024-12-18
市场成交
1房
露台
工作平台
实674尺
租 $40,000 元
@ $59
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。