The YOHO Hub #3860681 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860681
物业编号: M301813897 (代理提供)

元朗 The YOHO Hub [代理盘]
B期 5座 中层 (21-31/31楼) E室
全新未住!独家放盘!两房笋租盘!有锁匙睇楼!西铁上盖!新鸿基豪宅!豪华会所

欢迎约看

住宅
私人屋苑
普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#29
基本装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 19,800 元 ( 人民币 17,480 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
451 平方尺 ( 41.9 平方米 )
尺租: @43.9 元 ( 人民币 @417.18 元/平 )
地区屋苑
The YOHO Hub B期
新界 元朗
座数及单位: B期 5座 中层 (21-31/31楼) E室
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
朗乐路1号
元点( 巴士站 )
2分钟 步行
元朗地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
元朗站总站( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 元朗凤攸北街5-7号顺丰大厦4地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 31 租盘: 26
美联物业

放盘联络人

黄惠成 Cartin Wong

代理个人牌照号码: S-657807

The YOHO Hub 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
1房
露台
实325尺
租 $16,800 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
1房
露台
实325尺
租 $16,800 元
@ $52
-
2026-05-11
市场成交
2房
露台
实464尺
租 $19,500 元
@ $42
-
2026-05-11
市场成交
2房
露台
实464尺
租 $19,500 元
@ $42
-
2026-05-08
市场成交
2房
实477尺
租 $21,000 元
@ $44
-
2026-05-08
市场成交
2房
实477尺
租 $21,000 元
@ $44
-
2026-05-04
市场成交
1房
实326尺
租 $16,850 元
@ $52
-
2026-05-04
市场成交
1房
实326尺
租 $16,850 元
@ $52
-
2026-04-16
市场成交
3房
实535尺
租 $21,000 元
@ $39
-
2026-04-16
市场成交
3房
实532尺
租 $24,000 元
@ $45
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。