景怡峰 #3860673 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860673
物业编号: 023775 (代理提供)

深水埗 景怡峰 [代理盘]
景怡峯 中层 (18-28/39楼)
▷型格装修 中高层𝟭房 开扬山景◁【景怡峰】 环境宁静 独立会所 有匙即租即住

☏ ☏ 欢迎致电 黄小姐 𝟲𝟰𝟲𝟭 𝟴𝟴𝟳𝟭 ☏☏

【景怡峰】
间隔:优质高层𝟭房 开放式厨房
面积:实用𝟮𝟳𝟬尺
租价:租 $𝟭𝟱𝟴𝟬𝟬元

型格装修 方正实用 开扬光猛
大堂宽敞 24小时严密保安
3分钟生活圈 生活方便
7-8分钟到太子/石硖尾地铁站
来回多条巴士线 交通方便

欢迎 ...

住宅
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#21
优质校网
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 15,800 元 ( 人民币 13,949 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
370 平方尺 ( 34.4 平方米)
尺租: @42.7 元 ( 人民币 @405.78 元/平 )
实用面积
270 平方尺 ( 25.1 平方米 )
尺租: @58.5 元 ( 人民币 @555.92 元/平 )
地区屋苑
景怡峰
九龙 深水埗
座数及单位: 景怡峯 中层 (18-28/39楼)
屋苑楼龄: 13 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
西洋菜北街468号
西洋菜里( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗元州街280-288号地下1号铺
公司牌照号码: C-092268
售盘: 75 租盘: 33

放盘联络人

黄子龄 Ling Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-460600
广东话    普通话    英文

彭小姐 Natalie Pang 卡片

代理个人牌照号码: E-460782

黄小姐 Micky Wong

代理个人牌照号码: S-630473

景怡峰 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-10-07
市场成交
1房
露台
实270尺
租 $14,500 元
@ $54
-
2023-12-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2022-02-08
市场成交
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实269尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-12-26
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2021-09-21
市场成交
实474尺
租 $19,800 元
@ $42
-
2021-09-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,000 元
@ $48
-
2021-09-11
市场成交
1房
连露台
实270尺
租 $13,000 元
@ $48
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。