兆安苑 #3860667 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860667
物业编号: CV79434643 (代理提供)

屯门 兆安苑 [代理盘]
定民阁(E座) 低层 (低层-9/16楼)
有匙可睇 企理装修 隣近市中心

[真盘源] 真实委托 真实在售 真实图片 真实价格
如果你有过比人用假盘呃过的不愉快经历
又唔想再浪费时间 咁真系要搵我地
区内超过18年代理经验 信誉保证

普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#42
有装修
连家俬
基本装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 12,800 元 ( 人民币 11,300 元 )
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
672 平方尺 ( 62.4 平方米)
尺租: @19 ( 人民币 @180.56 元/平 )
实用面积
563 平方尺 ( 52.3 平方米 )
尺租: @22.7 元 ( 人民币 @215.72 元/平 )
地区屋苑
兆安苑
新界 屯门
座数及单位: 定民阁(E座) 低层 (低层-9/16楼)
屋苑楼龄: 44 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
屯兴路2号
友爱邨( 巴士站 )
2分钟 步行
安定邨( 巴士站 )
2分钟 步行
屯门市中心总站( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门湖翠路168-236号海趣坊21号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 34 租盘: 10
利嘉阁

放盘联络人

梁雪莹 Alice Leung

代理个人牌照号码: S-101165
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-01
市场成交
2房
实495尺
租 $11,000 元
@ $22
-
2026-02-01
市场成交
2房
实563尺
租 $12,000 元
@ $21
-
2025-12-18
市场成交
2房
实495尺
租 $11,000 元
@ $22
-
2025-12-01
市场成交
实495尺
租 $12,000 元
@ $24
-
2025-12-01
市场成交
2房
实495尺
租 $11,300 元
@ $23
-
2025-11-01
市场成交
2房
实495尺
租 $11,500 元
@ $23
-
2025-10-29
市场成交
实495尺
租 $12,000 元
@ $24
-
2025-10-11
市场成交
实495尺
租 $10,800 元
@ $22
-
2025-10-05
市场成交
2房
露台
实495尺
租 $12,000 元
@ $24
-
2025-10-01
市场成交
2房
实495尺
租 $11,000 元
@ $22
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。